Top.Mail.Ru
Бытовая химия для всей семьи
Ру
ТОП-5 модных гаджетов для дома

ТОП-5 модных гаджетов для дома

ТОП-5 модных гаджетов для дома: сократят время уборки и повысят эко-ответственность.

Весна вдохновляет на перемены, хочется переосмыслить жизнь, избавиться от лишнего, привнести новизну, а главный дар этого времени года – энергия… Самое время применить творческий и в то же время технологичный подход к домашним делам.

1. Диспоузер (измельчитель органических отходов в раковине). Его нам советует установить сам Greenpeace!

  • Избавиться от неприятных запахов из мусорного ведра, а значит, и от распространения бактерий в кухне

  • Предотвратить засорение труб

  • Реже выносить мусор, экономить время и снизить использования мусорных пакетов

Если вы пока не обзавелись этой новинкой, то избавиться от запахов и бактерий можно с помощью спрея DEC Антибактериальный, а прочистить трубы поможет гель для прочистки труб DEC

А вы знали? Московские очистные сооружения из неприятно пахнущего органического осадка, который фильтруется из канализации, производят биогаз, который снабжает мини-ТЭС. 

2. Индукционная плита. Лидер по простоте уборки.

  • Стеклокерамическая панель почти не нагревается, самая безопасная плит, особенно если в доме дети

  • Даже сбежавшие жидкости и жирные пятна не пригорают, поэтому легко удаляются сразу после готовки (значит, и посуда отмоется легче)

  • Скорость приготовления пищи выше, чем на других плитах – экономия времени и электроэнергии

Бережно помыть индукционную панель, как и любую стеклокерамическую, можно средством DEC для плит – распылить, подождать 5 минут и смыть влажной тряпкой

Миф о посуде: не каждая посуда подходит для магнитных плит. На самом деле не подходят только 3 материала: стекло, керамика, алюминий.

3. Швабра с авто-отжимом.

Да, конечно, мы знаем о существовании ручных пылесосов и автополотеров. Но когда времени на влажную уборку мало, а зона для нее ограничена детской или прихожей, то швабры нового поколения – оптимальный вариант.

  • Можно не надевать перчатки, полоскание и отжим «без рук»

  • Тканевые насадки из искусственных материалов более безопасны и практичны, чем влажные тряпки из органических материалов, которые способствуют размножению бактерий и быстро приходят в негодность, не говоря уже об эстетике

  • Налипание грязи на ткань можно предотвратить, если добавить в воду DEC для паркета: состав притянет частицы грязи на себя и тряпка останется чистой.

  • Паркетный пол высохнет значительно быстрее при использовании этого состава DEC – за счет частиц микровоска и специальных добавок

4. Холодильник с видеокамерой и прозрачной дверцей

Это чудо стоит своих денег.

  • Частое открывание холодильника нарушает температурный режим и повышает энергозатраты на его восстановление. Узнать, что есть внутри, и поразмышлять над выбором продукта теперь можно с закрытой дверцей

  • Находясь вне дома, вы можете задумать приготовление сложного блюда и проверить каких ингредиентов не хватает, воспользовавшись видеокамерой внутри холодильника. Кто из нас не откладывал кулинарный эксперимент «на потом», ленясь повторно выходить из дома за покупками?

  • Уведомления об истечении срока годности продуктов также входят в опции современного чуда техники

Чем больше семья, тем актуальнее приобретение такого холодильника. В любом случае, внутренние поверхности любого холодильника не повредит протирать универсальным антибактериальным спреем DEC, который уничтожит запахи и бактерии, безопасен для контакта с пищевыми продуктами и не требует смывания.

5. Стеклоочиститель – робот

Мыть окна, особенно на высоких этажах – дело для профессионалов или совсем экстремальных хозяек, но дело необходимое. На помощь спешит робот, который закрепляется на вертикальных гладких поверхностях с помощью вакуумного насоса. А вы из безопасного места управляете им через приложение. Жаль, что энергии у него хватает пока на 20 минут использования. Чтобы этот робот не размазывал пыль по стеклам, необходимо предварительно распылить средство для стекол и зеркал DEC, которое не оставляет разводов (да, больше не надо натирать стекло газетой:))))

  • Можно использовать робота для любых гладких поверхностей: окна, зеркала, настенная плитка

  • Особенно актуален гаджет для панорамных окон

Надеемся, нам удалось подкинуть пару вдохновляющих идей для обновления дома и пробудить желание натворить чистоты

Преимущества продукции DEC
Безопасно для здоровья
Безопасно для окружающей среды
Европейское сырье
Высокое качество продукции
Контроль качества
Гипоаллергенно